XZFMYK10A
SunLEDSunLED
XZFMYK10A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XZFMYK10A
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 DISPLAY LED 0.4" YLW CA SMD
仕様書: XZFMYK10A.pdf
In Stock 50307 pcs
400 pcs
  • メッセージ
XZFMYK10Aの仕様
部品型番 XZFMYK10A メーカー SunLED
説明 DISPLAY LED 0.4" YLW CA SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50307 pcs データシート XZFMYK10A.pdf
波長 - ピーク 590nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 1.95V
サイズ/寸法 0.591" H x 0.358" W x 0.148" D (15.00mm x 9.10mm x 3.75mm) シリーズ -
電力消費(最大) 75mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 10-SMD, No Lead 他の名前 1497-1105-2
文字数 1 水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks)
Millicandela定格 35mcd 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
表示方式 7-Segment 数字/アルファサイズ 0.40" (10.16mm)
詳細な説明 Character LED Display Module Yellow 7-Segment 1 Character Common Anode 1.95V 10mA 0.591" H x 0.358" W x 0.148" D (15.00mm x 9.10mm x 3.75mm) 10-SMD, No Lead 電流 - テスト 10mA