XZFMYK10A2
SunLEDSunLED
XZFMYK10A2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XZFMYK10A2
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 DISPLAY 0.4" 2DIGIT YLW CA SMD
仕様書: XZFMYK10A2.pdf
In Stock 40200 pcs
250 pcs
  • メッセージ
XZFMYK10A2の仕様
部品型番 XZFMYK10A2 メーカー SunLED
説明 DISPLAY 0.4" 2DIGIT YLW CA SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40200 pcs データシート XZFMYK10A2.pdf
波長 - ピーク 590nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 1.95V
サイズ/寸法 0.512" H x 0.728" W x 0.148" D (13.00mm x 18.50mm x 3.75mm) シリーズ -
電力消費(最大) 75mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SMD, No Lead 文字数 2
水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela定格 14mcd
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 表示方式 7-Segment
数字/アルファサイズ 0.40" (10.16mm) 詳細な説明 Character LED Display Module Yellow 7-Segment 2 Character Common Anode 1.95V 10mA 0.512" H x 0.728" W x 0.148" D (13.00mm x 18.50mm x 3.75mm) 20-SMD, No Lead
電流 - テスト 10mA 共通ピン Common Anode