RL1220T-R075-G
SusumuSusumu
RL1220T-R075-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL1220T-R075-G
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.075 OHM 2% 1/4W 0805
仕様書: 1.RL1220T-R075-G.pdf2.RL1220T-R075-G.pdf
In Stock 1597452 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RL1220T-R075-Gの仕様
部品型番 RL1220T-R075-G メーカー Susumu
説明 RES 0.075 OHM 2% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1597452 pcs データシート 1.RL1220T-R075-G.pdf2.RL1220T-R075-G.pdf
公差 ±2% 温度係数 0/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RL パネルのモード 75 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RL1220TR075G
RL12T.075GTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 75 mOhms ±2% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thin Film