RL1220T-R075-J
SusumuSusumu
RL1220T-R075-J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL1220T-R075-J
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES SMD 0.075 OHM 5% 1/4W 0805
仕様書: RL1220T-R075-J.pdf
In Stock 2019805 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RL1220T-R075-Jの仕様
部品型番 RL1220T-R075-J メーカー Susumu
説明 RES SMD 0.075 OHM 5% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2019805 pcs データシート RL1220T-R075-J.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) 0/ +350ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ RL
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
他の名前 RL1220TR075J
RL12T.075JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 RL1220T-R075-J
高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm) 特徴 Current Sense
FIFOの 2 拡張された説明 0.075 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thin Film
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 RES SMD 0.075 OHM 5% 1/4W 0805