TSSE3U45 RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSSE3U45 RVG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TSSE3U45 RVG
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 45V 3A SOD123HE
仕様書: TSSE3U45 RVG.pdf
In Stock 244690 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TSSE3U45 RVGの仕様
部品型番 TSSE3U45 RVG メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 DIODE SCHOTTKY 45V 3A SOD123HE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 244690 pcs データシート TSSE3U45 RVG.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 470mV @ 3A 電圧 - 逆(VR)(最大) 45V
サプライヤデバイスパッケージ SOD-123HE 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SOD-123H 他の名前 TSSE3U45 RVGCT
TSSE3U45 RVGCT-ND
TSSE3U45RVGCT
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 45V 3A Surface Mount SOD-123HE
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 45V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A
Vrと、F @キャパシタンス -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TSSE3U45HRVG
TSSE3U45HRVG
在庫あり: 804888 pcs
ダウンロードセンター: TSSE3U45HRVG.pdf
RFQ
TSSE3H60 RVG
TSSE3H60 RVG
説明: DIODE SCHOTTKY 60V 3A SOD123HE
ダウンロードセンター: TSSE3H60 RVG.pdf
RFQ
TSSF212H100
TSSF212H100
メーカー: Cynergy3
説明: FLOAT SENS LIQ SPST-NO 300V