TSSE3U60 RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSSE3U60 RVG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TSSE3U60 RVG
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 60V 3A SOD123HE
仕様書: TSSE3U60 RVG.pdf
In Stock 886588 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TSSE3U60 RVGの仕様
部品型番 TSSE3U60 RVG メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 DIODE SCHOTTKY 60V 3A SOD123HE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 886588 pcs データシート TSSE3U60 RVG.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 580mV @ 3A 電圧 - 逆(VR)(最大) 60V
サプライヤデバイスパッケージ SOD-123HE 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOD-123H 他の名前 TSSE3U60 RVGTR
TSSE3U60 RVGTR-ND
TSSE3U60RVGTR
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 60V 3A Surface Mount SOD-123HE
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 60V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A