TSSW3U45 RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSSW3U45 RVG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TSSW3U45 RVG
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 45V 3A SOD123W
仕様書: TSSW3U45 RVG.pdf
In Stock 243585 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TSSW3U45 RVGの仕様
部品型番 TSSW3U45 RVG メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 DIODE SCHOTTKY 45V 3A SOD123W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 243585 pcs データシート TSSW3U45 RVG.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 470mV @ 3A 電圧 - 逆(VR)(最大) 45V
サプライヤデバイスパッケージ SOD123W 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SOD-123W 他の名前 TSSW3U45 RVGDKR
TSSW3U45 RVGDKR-ND
TSSW3U45RVGDKR
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 45V 3A Surface Mount SOD123W
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 45V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A
関連商品
TSSS2600
TSSS2600
メーカー: Vishay / Semiconductor - Opto Division
説明: EMITTER IR 950NM 100MA RADIAL
在庫あり: 142653 pcs
ダウンロードセンター: TSSS2600.pdf
RFQ
TSSP77P38TR
TSSP77P38TR
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: MOD IR RCVR 38KHZ TOP VIEW
ダウンロードセンター: TSSP77P38TR.pdf
RFQ
TSSW3U45HRVG
TSSW3U45HRVG