TSSW3U60 RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSSW3U60 RVG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TSSW3U60 RVG
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 60V 3A SOD123W
仕様書: TSSW3U60 RVG.pdf
In Stock 880084 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TSSW3U60 RVGの仕様
部品型番 TSSW3U60 RVG メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 DIODE SCHOTTKY 60V 3A SOD123W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 880084 pcs データシート TSSW3U60 RVG.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 580mV @ 3A 電圧 - 逆(VR)(最大) 60V
サプライヤデバイスパッケージ SOD123W 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOD-123W 他の名前 TSSW3U60 RVGTR
TSSW3U60 RVGTR-ND
TSSW3U60RVGTR
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 60V 3A Surface Mount SOD123W
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 60V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A
関連商品
TSSW3U60HRVG
TSSW3U60HRVG