LRF2010-R005JW
TT ElectronicsTT Electronics
LRF2010-R005JW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LRF2010-R005JW
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 0.005 OHM 5% 1W 2010
仕様書: LRF2010-R005JW.pdf
In Stock 106266 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
LRF2010-R005JWの仕様
部品型番 LRF2010-R005JW メーカー TT Electronics
説明 RES 0.005 OHM 5% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106266 pcs データシート LRF2010-R005JW.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±900ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm)
シリーズ LRF パネルのモード 5 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 985-1196-1
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.033" (0.84mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 5 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film