LRF2010-R015FW
TT ElectronicsTT Electronics
LRF2010-R015FW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LRF2010-R015FW
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 0.015 OHM 1% 1W 2010
仕様書: LRF2010-R015FW.pdf
  • メッセージ
LRF2010-R015FWの仕様
部品型番 LRF2010-R015FW メーカー TT Electronics
説明 RES 0.015 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2975 pcs データシート LRF2010-R015FW.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm)
シリーズ LRF パネルのモード 15 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 985-1198-1
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.033" (0.84mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 15 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film