LRMAP2512-R05FT4
TT ElectronicsTT Electronics
LRMAP2512-R05FT4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LRMAP2512-R05FT4
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 0.05 OHM 1% 3W 2512
仕様書: LRMAP2512-R05FT4.pdf
In Stock 120088 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LRMAP2512-R05FT4の仕様
部品型番 LRMAP2512-R05FT4 メーカー TT Electronics
説明 RES 0.05 OHM 1% 3W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 120088 pcs データシート LRMAP2512-R05FT4.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ LRMA パネルのモード 50 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 985-1561-1
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense
故障率 - 詳細な説明 50 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Element