LRMAT2010-R005FT4
TT ElectronicsTT Electronics
LRMAT2010-R005FT4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES 0.005 OHM 1% 1.5W 2010
仕様書: LRMAT2010-R005FT4.pdf
  • メッセージ
LRMAT2010-R005FT4の仕様
部品型番 LRMAT2010-R005FT4 メーカー TT Electronics
説明 RES 0.005 OHM 1% 1.5W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4380 pcs データシート LRMAT2010-R005FT4.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ LRMA パネルのモード 5 mOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 985-1563-2
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense
故障率 - 詳細な説明 5 mOhms ±1% 1.5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Element