F360.50BK150
TechflexTechflex
F360.50BK150 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F360.50BK150
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 0.5" ID PET 150' BLACK
仕様書: F360.50BK150.pdf
In Stock 1705 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
F360.50BK150の仕様
部品型番 F360.50BK150 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 0.5" ID PET 150' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1705 pcs データシート F360.50BK150.pdf
壁の厚さ 0.030" (0.76mm) タイプ属性 Braided
タイプ Sleeving シリーズ F360°
他の名前 1030-1452
F360.50BK150-ND
運転温度 -70°C ~ 125°C
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
液体保護 - 長さ 150' (45.72m)
特徴 Chemical Resistant 環境保護 -
直径 - 外 0.560" (14.22mm) 直径 - インサイド 0.500" (12.70mm)
詳細な説明 Black Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free Braided Sleeving 0.500" (12.70mm) 150' (45.72m) Black