F360.50BKBB
TechflexTechflex
F360.50BKBB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F360.50BKBB
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 0.5" ID PET 1200' BLACK
仕様書: F360.50BKBB.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 181 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 181 pcs
1 pcs
  • メッセージ
F360.50BKBBの仕様
部品型番 F360.50BKBB メーカー Techflex
説明 SLEEVING 0.5" ID PET 1200' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 181 pcs データシート F360.50BKBB.pdf
壁の厚さ 0.030" (0.76mm) タイプ属性 Braided
タイプ Sleeving シリーズ F360°
運転温度 -70°C ~ 125°C 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free 液体保護 -
長さ 1200' (365.76m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒートプロテクション Flame Retardant 特徴 Chemical Resistant
環境保護 - 直径 - 外 0.560" (14.22mm)
直径 - インサイド 0.500" (12.70mm) 詳細な説明 Black Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free Braided Sleeving 0.500" (12.70mm) 1200' (365.76m)