F6H0.63BK500
TechflexTechflex
F6H0.63BK500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F6H0.63BK500
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 5/8" F6 HEAVY DUTY, BLACK, 500 F
仕様書: 1.F6H0.63BK500.pdf2.F6H0.63BK500.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 102 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 102 pcs
1 pcs
  • メッセージ
F6H0.63BK500の仕様
部品型番 F6H0.63BK500 メーカー Techflex
説明 5/8" F6 HEAVY DUTY, BLACK, 500 F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102 pcs データシート 1.F6H0.63BK500.pdf2.F6H0.63BK500.pdf
- タイプ属性 Split Flexible Tube
タイプ Self Wrap シリーズ F6® Heavy
運転温度 -70°C ~ 125°C 材料燃焼性評価 -
材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free 液体保護 Fluid Resistant
長さ 500' (152.40m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒートプロテクション - 特徴 -
環境保護 - 直径 - 外側、非拡張 -
直径 - 内部、非拡張 0.625" (15.88mm) 直径 - 内部、拡張 -