F6H0.75BK500
TechflexTechflex
F6H0.75BK500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F6H0.75BK500
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 3/4" F6 HEAVY DUTY, BLACK, 500 F
仕様書: 1.F6H0.75BK500.pdf2.F6H0.75BK500.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 77 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 77 pcs
1 pcs
  • メッセージ
F6H0.75BK500の仕様
部品型番 F6H0.75BK500 メーカー Techflex
説明 3/4" F6 HEAVY DUTY, BLACK, 500 F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77 pcs データシート 1.F6H0.75BK500.pdf2.F6H0.75BK500.pdf
- 壁の厚さ -
タイプ属性 Split Flexible Tube タイプ Self Wrap
シリーズ F6® Heavy 運転温度 -
材料燃焼性評価 - 材料 Fluoropolymer
液体保護 Fluid Resistant 長さ 500' (152.40m)
特徴 - 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 0.750" (19.05mm)