F6N0.75BK25
TechflexTechflex
F6N0.75BK25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F6N0.75BK25
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SELF WRAP 3/4" X 25' BLACK
仕様書: F6N0.75BK25.pdf
In Stock 2269 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
F6N0.75BK25の仕様
部品型番 F6N0.75BK25 メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 3/4" X 25' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2269 pcs データシート F6N0.75BK25.pdf
- 壁の厚さ 0.025" (0.64mm)
タイプ属性 Split Flexible Tube タイプ Self Wrap
シリーズ F6® 他の名前 1030-1254
運転温度 -70°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
液体保護 - 長さ 25.00' (7.62m)
特徴 Chemical Resistant, Clean Cut 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 0.750" (19.05mm)