F6N0.75BKBB
TechflexTechflex
F6N0.75BKBB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F6N0.75BKBB
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SELF WRAP 3/4" X 500' BLACK
仕様書: F6N0.75BKBB.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 338 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 338 pcs
10 pcs
20 pcs
  • メッセージ
F6N0.75BKBBの仕様
部品型番 F6N0.75BKBB メーカー Techflex
説明 SELF WRAP 3/4" X 500' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 338 pcs データシート F6N0.75BKBB.pdf
- 壁の厚さ 0.025" (0.64mm)
タイプ属性 Split Flexible Tube タイプ Self Wrap
シリーズ F6® 他の名前 1030-1479
F6N0.75BKBB-ND
運転温度 -70°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
液体保護 - 長さ 500' (152.40m)
特徴 Chemical Resistant, Clean Cut 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 0.750" (19.05mm)