FIN0.25BK50
TechflexTechflex
FIN0.25BK50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FIN0.25BK50
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 0.250" ID FBRGLASS 50'
仕様書: 1.FIN0.25BK50.pdf2.FIN0.25BK50.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 786 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 786 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FIN0.25BK50の仕様
部品型番 FIN0.25BK50 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 0.250" ID FBRGLASS 50' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 786 pcs データシート 1.FIN0.25BK50.pdf2.FIN0.25BK50.pdf
壁の厚さ 0.072" (1.83mm) タイプ属性 Braided
タイプ Sleeving, Insulated シリーズ FireFlex®
運転温度 -54°C ~ 260°C 材料燃焼性評価 Non Flammable
材料 Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free 液体保護 Gasoline Resistant, Moisture Resistant
長さ 50.00' (15.24m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
環境保護 - 直径 - 外 0.394" (10.01mm)
直径 - インサイド 0.250" (6.35mm) 詳細な説明 Black Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free Braided Sleeving, Insulated 0.250" (6.35mm) 50.00' (15.24m)