FIN0.50BK-100'
TechflexTechflex
FIN0.50BK-100' Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FIN0.50BK-100'
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100'
仕様書: 1.FIN0.50BK-100'.pdf2.FIN0.50BK-100'.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 334 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 334 pcs
4 pcs
  • メッセージ
FIN0.50BK-100'の仕様
部品型番 FIN0.50BK-100' メーカー Techflex
説明 SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 334 pcs データシート 1.FIN0.50BK-100'.pdf2.FIN0.50BK-100'.pdf
壁の厚さ 0.072" (1.83mm) タイプ属性 Braided
タイプ Sleeving, Insulated シリーズ FireFlex®
他の名前 Q7645855A 運転温度 -54°C ~ 260°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 Non Flammable
材料 Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free 液体保護 Gasoline Resistant, Moisture Resistant
長さ 100' (30.48m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
環境保護 - 直径 - 外 0.644" (16.36mm)
直径 - インサイド 0.500" (12.70mm) 詳細な説明 Black Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free Braided Sleeving, Insulated 0.500" (12.70mm) 100' (30.48m)