H2C0.25BK
TechflexTechflex
H2C0.25BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H2C0.25BK
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 2:1 DUAL WALL SHIELDING HEAT SHR
仕様書: H2C0.25BK.pdf
In Stock 2065 pcs
1 pcs
  • メッセージ
H2C0.25BKの仕様
部品型番 H2C0.25BK メーカー Techflex
在庫あり 2065 pcs データシート H2C0.25BK.pdf
タイプ Tubing, Flexible 収縮率 2 to 1
温度を縮小 200°C シリーズ Shrinkflex
回収された肉厚 0.025" (0.64mm) 運転温度 -55°C ~ 135°C
材料 Polyolefin (PO) 長さ 4.00' (1.22m)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 内径 - 供給 0.250" (6.35mm)
内径 - 回収されました 0.126" (3.20mm) 特徴 -
詳細な説明 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.250" (6.35mm) 2 to 1 Black 4.00' (1.22m) Black
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
H2C-S AC110 C
H2C-S AC110 C
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: RELAY TIME DELAY 12HR 6A 250V