H2C0.50BK
TechflexTechflex
H2C0.50BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H2C0.50BK
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 2:1 DUAL WALL SHIELDING HEAT SHR
仕様書: H2C0.50BK.pdf
In Stock 1753 pcs
1 pcs
  • メッセージ
H2C0.50BKの仕様
部品型番 H2C0.50BK メーカー Techflex
在庫あり 1753 pcs データシート H2C0.50BK.pdf
タイプ Tubing, Flexible 収縮率 2 to 1
温度を縮小 200°C シリーズ Shrinkflex
回収された肉厚 0.025" (0.64mm) 運転温度 -55°C ~ 135°C
材料 Polyolefin (PO) 長さ 4.00' (1.22m)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 内径 - 供給 0.500" (12.70mm)
内径 - 回収されました 0.250" (6.35mm) 特徴 -
詳細な説明 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.500" (12.70mm) 2 to 1 Black 4.00' (1.22m) Black
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
H2C-S AC110 C
H2C-S AC110 C
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: RELAY TIME DELAY 12HR 6A 250V
在庫あり: 475 pcs
ダウンロードセンター: H2C-S AC110 C.pdf
RFQ
H2C-S AC220 C
H2C-S AC220 C
在庫あり: 392 pcs
ダウンロードセンター: H2C-S AC220 C.pdf
RFQ
H2C1.50BK
H2C1.50BK
メーカー: Techflex
在庫あり: 1323 pcs
ダウンロードセンター: H2C1.50BK.pdf
H2C-S AC240 A
H2C-S AC240 A
説明: RELAY TIME DELAY 30HR 6A 250V