KVX0.25YL50
TechflexTechflex
KVX0.25YL50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KVX0.25YL50
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1/4" X 50' YELLOW
仕様書: 1.KVX0.25YL50.pdf2.KVX0.25YL50.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 793 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 793 pcs
1 pcs
  • メッセージ
KVX0.25YL50の仕様
部品型番 KVX0.25YL50 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1/4" X 50' YELLOW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 793 pcs データシート 1.KVX0.25YL50.pdf2.KVX0.25YL50.pdf
- 壁の厚さ -
タイプ属性 Expandable タイプ Sleeving
シリーズ Aramid Armor™ 運転温度 -170°C ~ 160°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
材料 Kevlar® Aramid, Halogen Free 液体保護 Fuel Resistant
長さ 50.00' (15.24m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
環境保護 Environment Resistant 直径 - 外側、非拡張 -
直径 - 内部、非拡張 0.250" (6.35mm) 直径 - 内部、拡張 0.375" (9.52mm)