KVX0.50YL50
TechflexTechflex
KVX0.50YL50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KVX0.50YL50
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1/2" X 50' YELLOW
仕様書: 1.KVX0.50YL50.pdf2.KVX0.50YL50.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 544 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 544 pcs
1 pcs
  • メッセージ
KVX0.50YL50の仕様
部品型番 KVX0.50YL50 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1/2" X 50' YELLOW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 544 pcs データシート 1.KVX0.50YL50.pdf2.KVX0.50YL50.pdf
- 壁の厚さ -
タイプ属性 Expandable タイプ Sleeving
シリーズ Aramid Armor™ 運転温度 -170°C ~ 160°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
材料 Kevlar® Aramid, Halogen Free 液体保護 Fuel Resistant
長さ 50.00' (15.24m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
環境保護 Environment Resistant 直径 - 外側、非拡張 -
直径 - 内部、非拡張 0.500" (12.70mm) 直径 - 内部、拡張 1.000" (25.40mm)
Yellow 摩耗保護 Cut Resistant
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SW32 NA005
SW32 NA005
メーカー: Alpha Wire
説明: SPIRAL WRAP 0.315" X 100' NAT
在庫あり: 88 pcs
ダウンロードセンター: SW32 NA005.pdf
RFQ
KVX1.00YL25
KVX1.00YL25
メーカー: Techflex
説明: SLEEVING 1" X 25' YELLOW
在庫あり: 518 pcs
ダウンロードセンター: KVX1.00YL25.pdf
RFQ
KVX1.00YL
KVX1.00YL
説明: SLEEVING 1" X 200' YELLOW
在庫あり: 92 pcs
ダウンロードセンター: KVX1.00YL.pdf
メーカー: HellermannTyton
説明: SLEEVING 3/4" X 75' BLACK
在庫あり: 2397 pcs
ダウンロードセンター: 170-03008.pdf
3N0C
3N0C
メーカー: HellermannTyton
説明: SPIRAL WRAP 1/2" X 100' BLACK
在庫あり: 713 pcs
ダウンロードセンター: 3N0C.pdf
KVX0.25YL
KVX0.25YL
説明: SLEEVING 1/4" X 500' YELLOW
在庫あり: 82 pcs
ダウンロードセンター: KVX0.25YL.pdf
KVX1.25YL25
KVX1.25YL25
説明: SLEEVING 1-1/4" X 25' YELLOW
在庫あり: 558 pcs
ダウンロードセンター: KVX1.25YL25.pdf
T19F-C
T19F-C
メーカー: Panduit
説明: SPIRAL WRAP 0.188" X 100' NAT
在庫あり: 1496 pcs
ダウンロードセンター: T19F-C.pdf
G1601/2 BK003
G1601/2 BK003
メーカー: Alpha Wire
説明: SLEEVING 1/2" X 250' BLACK
在庫あり: 250 pcs
ダウンロードセンター: G1601/2 BK003.pdf
KVX0.25YL50
KVX0.25YL50
説明: SLEEVING 1/4" X 50' YELLOW
在庫あり: 793 pcs
ダウンロードセンター: KVX0.25YL50.pdf
KVX0.50YL
KVX0.50YL
説明: SLEEVING 1/2" X 250' YELLOW
在庫あり: 117 pcs
ダウンロードセンター: KVX0.50YL.pdf
KVX1.25YL
KVX1.25YL
説明: SLEEVING 1-1/4" X 125' YELLOW
在庫あり: 103 pcs
ダウンロードセンター: KVX1.25YL.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...