NHN1.00BK50
TechflexTechflex
NHN1.00BK50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NHN1.00BK50
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1" X 50' BLACK
仕様書: 1.NHN1.00BK50.pdf2.NHN1.00BK50.pdf
In Stock 2002 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
NHN1.00BK50の仕様
部品型番 NHN1.00BK50 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1" X 50' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2002 pcs データシート 1.NHN1.00BK50.pdf2.NHN1.00BK50.pdf
- 壁の厚さ 0.050" (1.27mm)
タイプ属性 Expandable タイプ Sleeving
シリーズ Gorilla Sleeve® 他の名前 1030-1106
NHN100BK50
運転温度 -60°C ~ 150°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 材料 Polyamide Monofilament, Halogen Free
液体保護 Gasoline Resistant, Salt Water Resistant 長さ 50.00' (15.24m)
特徴 Chemical Resistant, Clean Cut 環境保護 UV Resistant
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 1.000" (25.40mm)
直径 - 内部、拡張 1.250" (31.75mm) Black