NHN1.50BK
TechflexTechflex
NHN1.50BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NHN1.50BK
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1.5" X 100' BLACK
仕様書: 1.NHN1.50BK.pdf2.NHN1.50BK.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 804 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 804 pcs
1 pcs
  • メッセージ
NHN1.50BKの仕様
部品型番 NHN1.50BK メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1.5" X 100' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 804 pcs データシート 1.NHN1.50BK.pdf2.NHN1.50BK.pdf
- 壁の厚さ 0.050" (1.27mm)
タイプ属性 Expandable タイプ Sleeving
シリーズ Gorilla Sleeve® 他の名前 1030-1312
NHN1.50BK-ND
運転温度 -60°C ~ 150°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 材料 Polyamide Monofilament, Halogen Free
液体保護 Gasoline Resistant, Salt Water Resistant 長さ 100' (30.48m)
特徴 Chemical Resistant, Clean Cut 環境保護 UV Resistant
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 1.500" (38.10mm)
直径 - 内部、拡張 1.750" (44.45mm) Black