PTN1.25BK50
TechflexTechflex
PTN1.25BK50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTN1.25BK50
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1-1/4" X 50' BLACK
仕様書: 1.PTN1.25BK50.pdf2.PTN1.25BK50.pdf
In Stock 1957 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTN1.25BK50の仕様
部品型番 PTN1.25BK50 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1-1/4" X 50' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1957 pcs データシート 1.PTN1.25BK50.pdf2.PTN1.25BK50.pdf
- 壁の厚さ 0.025" (0.64mm)
タイプ属性 Expandable タイプ Sleeving
シリーズ Flexo® PET 他の名前 1030-1011
PTN125BK50
運転温度 -70°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
液体保護 Gasoline Resistant 長さ 50.00' (15.24m)
特徴 Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant 環境保護 UV Resistant
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 1.250" (31.75mm)
直径 - 内部、拡張 1.750" (44.45mm) Black