PTN1.50BK40
TechflexTechflex
PTN1.50BK40 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTN1.50BK40
メーカー/ブランド: Techflex
製品の説明 SLEEVING 1.5" X 40' BLACK
仕様書: 1.PTN1.50BK40.pdf2.PTN1.50BK40.pdf
In Stock 2172 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTN1.50BK40の仕様
部品型番 PTN1.50BK40 メーカー Techflex
説明 SLEEVING 1.5" X 40' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2172 pcs データシート 1.PTN1.50BK40.pdf2.PTN1.50BK40.pdf
- 壁の厚さ 0.025" (0.64mm)
タイプ属性 Expandable タイプ Sleeving
シリーズ Flexo® PET 他の名前 1030-1013
PTN150BK40
運転温度 -70°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
液体保護 Gasoline Resistant 長さ 40.00' (12.19m)
特徴 Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant 環境保護 UV Resistant
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 1.500" (38.10mm)
直径 - 内部、拡張 2.125" (53.97mm) Black
摩耗保護 Abrasion and Cut Resistant
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTN1.00CL
PTN1.00CL
メーカー: Techflex
説明: SLEEVING 1" X 250' CLEAR
在庫あり: 895 pcs
ダウンロードセンター: PTN1.00CL.pdf
RFQ
PTN1.50BK
PTN1.50BK
説明: SLEEVING 1.5" X 200' BLACK