PDUMV20HVNET
Tripp LiteTripp Lite
PDUMV20HVNET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDUMV20HVNET
メーカー/ブランド: Tripp Lite
製品の説明 PDU SWITCHED 208V-240V 20A C13
仕様書: 1.PDUMV20HVNET.pdf2.PDUMV20HVNET.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 130 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 130 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PDUMV20HVNETの仕様
部品型番 PDUMV20HVNET メーカー Tripp Lite
説明 PDU SWITCHED 208V-240V 20A C13 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 130 pcs データシート 1.PDUMV20HVNET.pdf2.PDUMV20HVNET.pdf
電圧 - 入力 230V タイプ PDU (Power Distribution Unit)
シリーズ - リージョン活用 International
過負荷保護 - 装着タイプ Rack, Vertical
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メディアライン保護します -
特徴 Load Meter エネルギー -
電流 - 最大 20A コー​​ド長 10' (3.05m)
コネクタ - AC出力 IEC 320-C13 (20), C19 (4) コネクタ - AC入力 NEMA L6-20P
承認 CE, NOM, UL ACアウトレット 24
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PDUMV30
PDUMV30
メーカー: Tripp Lite
説明: PDU METERED 5-15/20R 24 OUTLET
在庫あり: 276 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV30.pdf
RFQ
PDUMV20NETLX
PDUMV20NETLX
説明: PDU SWITCHED 1.9KW 120V 24 5-15/
在庫あり: 125 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV20NETLX.pdf
RFQ
PDUMV20
PDUMV20
説明: POWER STRIP 28OUT RACK AMMETER
在庫あり: 556 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV20.pdf
PDUMV20HV
PDUMV20HV
説明: PDU METERED 208V-240V 20A 6 C19
在庫あり: 437 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV20HV.pdf
PDUMV20NET
PDUMV20NET
説明: PDU SWITCHED 5-15/20R 24 OUTLET
在庫あり: 116 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV20NET.pdf
PDUMV20-72
PDUMV20-72
説明: POWER STRIP
在庫あり: 455 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV20-72.pdf
PDUMV20HVNETLX
PDUMV20HVNETLX
説明: PDU SWITCHED 3.2-3.8KW 200-240V
在庫あり: 125 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV20HVNETLX.pdf
説明: POWER STRIP
在庫あり: 599 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV20-36.pdf
在庫あり: 551 pcs
PDUMV20HVNET2
PDUMV20HVNET2
説明: PDU SWITCHED 208V-240V 20A 7 C13
在庫あり: 156 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV20HVNET2.pdf
PDUMV16HV
PDUMV16HV
説明: PDU SWITCH
在庫あり: 360 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV16HV.pdf
PDUMV20HVNET2LX
PDUMV20HVNET2LX
説明: PDU SWITCHED 208/230V 20A 7 C13
在庫あり: 116 pcs
ダウンロードセンター: PDUMV20HVNET2LX.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...