PDUMV20NETLX
製品の概要
部品型番: PDUMV20NETLX
製品の説明 PDU SWITCHED 1.9KW 120V 24 5-15/
仕様書: PDUMV20NETLX.pdf
在庫状況 125 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 125 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PDUMV20NETLXの仕様
部品型番 PDUMV20NETLX メーカー Tripp Lite
説明 PDU SWITCHED 1.9KW 120V 24 5-15/ フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 125 pcs データシート PDUMV20NETLX.pdf
電圧 - 入力 100V, 120V, 127V タイプ PDU (Power Distribution Unit)
シリーズ - リージョン活用 North America
過負荷保護 None 装着タイプ Rack, Vertical
メディアライン保護します - ハウジング材質 -
電流 - 最大 20A コー​​ド長 10' (3.05m)