PDUMV30HVNET
Tripp LiteTripp Lite
PDUMV30HVNET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDUMV30HVNET
メーカー/ブランド: Tripp Lite
製品の説明 PDU SWITCHED 208V 240V 30A C13
仕様書: 1.PDUMV30HVNET.pdf2.PDUMV30HVNET.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 123 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 123 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PDUMV30HVNETの仕様
部品型番 PDUMV30HVNET メーカー Tripp Lite
説明 PDU SWITCHED 208V 240V 30A C13 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 123 pcs データシート 1.PDUMV30HVNET.pdf2.PDUMV30HVNET.pdf
電圧 - 入力 230V タイプ PDU (Power Distribution Unit)
シリーズ - リージョン活用 North America
過負荷保護 Circuit Breaker(s) 装着タイプ Rack, Vertical
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メディアライン保護します -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ハウジング材質 -
特徴 Load Meter エネルギー -
電流 - 最大 30A コー​​ド長 10' (3.05m)