ECF40US15
XP PowerXP Power
ECF40US15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECF40US15
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V 40W
仕様書: ECF40US15.pdf
In Stock 3013 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ECF40US15の仕様
部品型番 ECF40US15 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 15V 40W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3013 pcs データシート ECF40US15.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 80 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 3.00" L x 1.50" W x 1.11" H (76.2mm x 38.1mm x 28.2mm)
シリーズ ECF40 電力(ワット) 40W
他の名前 1470-4288 運転温度 -40°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Adjustable Output, Universal Input 効率 92%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 2.67A 80 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 2.67A