| 部品型番 | ECF40US24 | メーカー | XP Power |
|---|---|---|---|
| 説明 | AC/DC CONVERTER 24V 40W | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 3419 pcs | データシート | ECF40US24.pdf |
| 電圧 - 出力4 | - | 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - | 電圧 - 出力1 | 24V |
| 電圧 - 絶縁 | 4kV | 電圧 - 入力 | 80 ~ 264 VAC |
| タイプ | Open Frame | サイズ/寸法 | 3.00" L x 1.50" W x 1.11" H (76.2mm x 38.1mm x 28.2mm) |
| シリーズ | ECF40 | 電力(ワット) | 40W |
| 他の名前 | 1470-4290 | 運転温度 | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| 出力数 | 1 | 装着タイプ | Chassis Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | Not Applicable | 必要な最小負荷 | No |
| 効率 | 91% | 詳細な説明 | Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.67A 80 ~ 264 VAC Input |
| 電流 - 出力(最大) | 1.67A | 承認 | CB, CE, TUV, UL |