ECS100US18
XP PowerXP Power
ECS100US18 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECS100US18
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 18V 80W
仕様書: 1.ECS100US18.pdf2.ECS100US18.pdf
In Stock 1749 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ECS100US18の仕様
部品型番 ECS100US18 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 18V 80W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1749 pcs データシート 1.ECS100US18.pdf2.ECS100US18.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 18V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 80 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
シリーズ ECS 電力(ワット) 80W (100W Forced Air)
他の名前 1470-1272 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
効率 90% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 5.5A 80 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 5.5A 承認 CB