ECS100US24-C
XP PowerXP Power
ECS100US24-C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECS100US24-C
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 80W
仕様書: ECS100US24-C.pdf
In Stock 1460 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ECS100US24-Cの仕様
部品型番 ECS100US24-C メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 24V 80W フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1460 pcs データシート ECS100US24-C.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 4000V 電圧 - 入力 80 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
シリーズ ECS 電力(ワット) 80W (100W Forced Air)
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
特徴 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input 効率 90%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 80 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 4.2A