ECS130US28
製品の概要
部品型番: ECS130US28
製品の説明 AC/DC CONVERTER 28V 100W
仕様書: ECS130US28.pdf
In Stock 1255 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ECS130US28の仕様
部品型番 ECS130US28 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 28V 100W フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1255 pcs データシート ECS130US28.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 28V
電圧 - 絶縁 4000V 電圧 - 入力 80 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.00" L x 2.00" W x 1.28" H (101.6mm x 50.8mm x 32.5mm)
シリーズ ECS 電力(ワット) 100W (130W Forced Air)
運転温度 -40°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
特徴 DC Input Capable, PFC, Universal Input 効率 90%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 4.7A 80 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 4.7A