ECS25US15
XP PowerXP Power
ECS25US15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECS25US15
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V 25W
仕様書: 1.ECS25US15.pdf2.ECS25US15.pdf
In Stock 3266 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ECS25US15の仕様
部品型番 ECS25US15 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 15V 25W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3266 pcs データシート 1.ECS25US15.pdf2.ECS25US15.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 80 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 3.00" L x 2.00" W x 0.95" H (76.2mm x 50.8mm x 24.2mm)
シリーズ ECS 電力(ワット) 25W
他の名前 1470-1283 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
効率 90% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 1.67A 80 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 1.67A 承認 CB