| 部品型番 | PDM30US12 | メーカー | XP Power |
|---|---|---|---|
| 説明 | 30 WATTS AC-DC | フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1939 pcs | データシート | PDM30US12.pdf |
| 電圧 - 出力 | 12V | 電圧 - 入力 | 80 ~ 264 VAC |
| サイズ/寸法 | 4.33" L x 1.98" W x 1.20" H (110.0mm x 50.3mm x 30.5mm) | シリーズ | PDM30 (30W) |
| リージョン活用 | International | 電力(ワット) | 30W |
| 偏光 | Positive Center | 出力コネクタ | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| 運転温度 | 0°C ~ 60°C | 無負荷消費電力 | - |
| 入力タイプ | Cord (Sold Separately) | 入力コネクタ | IEC 320-C8 |
| 形 | Desktop (Class II) | 効率 | 82% |
| 詳細な説明 | 12V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input | 電流 - 出力(最大) | 2.5A |
| コード長 | 48" (1.22m) | 承認 | CE |