PDM30US15
XP PowerXP Power
PDM30US15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDM30US15
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 30 WATTS AC-DC
仕様書: PDM30US15.pdf
In Stock 1749 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PDM30US15の仕様
部品型番 PDM30US15 メーカー XP Power
説明 30 WATTS AC-DC フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1749 pcs データシート PDM30US15.pdf
電圧 - 出力 15V 電圧 - 入力 80 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 4.33" L x 1.98" W x 1.20" H (110.0mm x 50.3mm x 30.5mm) シリーズ PDM30 (30W)
リージョン活用 International 電力(ワット) 30W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
運転温度 0°C ~ 60°C 無負荷消費電力 -
入力タイプ Cord (Sold Separately) 入力コネクタ IEC 320-C8
Desktop (Class II) 効率 83%
詳細な説明 15V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 電流 - 出力(最大) 2A
コー​​ド長 48" (1.22m) 承認 CE