SHP1000PS28
XP PowerXP Power
SHP1000PS28 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SHP1000PS28
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 28V 1000W
仕様書: 1.SHP1000PS28.pdf2.SHP1000PS28.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 241 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 241 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
SHP1000PS28の仕様
部品型番 SHP1000PS28 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 28V 1000W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 241 pcs データシート 1.SHP1000PS28.pdf2.SHP1000PS28.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 28V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 9.55" L x 5.90" W x 2.40" H (242.6mm x 149.8mm x 61.0mm)
シリーズ SHP 電力(ワット) 1000W
他の名前 1470-2224 運転温度 -40°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
効率 85% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 43A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 43A 承認 CB
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SHP1000PS12
SHP1000PS12
メーカー: XP Power
説明: AC/DC CONVERTER 12V 1000W
在庫あり: 193 pcs
ダウンロードセンター: SHP1000PS12.pdf
RFQ
SHP350PS15
SHP350PS15
説明: AC/DC CONVERTER 15V 350W
在庫あり: 675 pcs
ダウンロードセンター: SHP350PS15.pdf
RFQ
SHP-T
SHP-T
メーカー: EasyBraid Co.
説明: HANDPIECE
在庫あり: 5356 pcs
ダウンロードセンター: SHP-T.pdf
SHP-SM
SHP-SM
メーカー: EasyBraid Co.
説明: HANDPIECE 55W 100-240V