SHP1000PS48
XP PowerXP Power
SHP1000PS48 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SHP1000PS48
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 48V 1000W
仕様書: 1.SHP1000PS48.pdf2.SHP1000PS48.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 226 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 226 pcs
  • メッセージ
SHP1000PS48の仕様
部品型番 SHP1000PS48 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 48V 1000W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 226 pcs データシート 1.SHP1000PS48.pdf2.SHP1000PS48.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 9.55" L x 5.90" W x 2.40" H (242.6mm x 149.8mm x 61.0mm)
シリーズ SHP 電力(ワット) 1000W
他の名前 1470-2226 運転温度 -40°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
効率 85% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 25A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 25A 承認 CB