VCS70US15
XP PowerXP Power
VCS70US15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VCS70US15
メーカー/ブランド: XP Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V 70W
仕様書: VCS70US15.pdf
In Stock 4925 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
VCS70US15の仕様
部品型番 VCS70US15 メーカー XP Power
説明 AC/DC CONVERTER 15V 70W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4925 pcs データシート VCS70US15.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 5.12" L x 3.88" W x 1.61" H (130.0mm x 98.5mm x 41.0mm)
シリーズ VCS 電力(ワット) 70W
他の名前 1470-2289 運転温度 -25°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
効率 87% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 4.67A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 4.67A 承認 CB