0925R-121H
製品の概要
部品型番: 0925R-121H
製品の説明 FIXED IND 120NH 635MA 110 MOHM
仕様書: 0925R-121H.pdf
In Stock 43929 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-121Hの仕様
部品型番 0925R-121H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 635MA 110 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43929 pcs データシート 0925R-121H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 52 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-121H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 430MHz
詳細な説明 120nH Shielded Molded Inductor 635mA 110 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 635mA 電流 - 飽和 635mA
関連商品
0925R-122K
0925R-122K
説明: FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM
在庫あり: 89082 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-122K.pdf
RFQ
0925R-104K
0925R-104K
説明: FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH