0925R-104H
製品の概要
部品型番: 0925R-104H
製品の説明 FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH
仕様書: 0925R-104H.pdf
In Stock 22189 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-104Hの仕様
部品型番 0925R-104H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22189 pcs データシート 0925R-104H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-104H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 10.5MHz
詳細な説明 100µH Shielded Molded Inductor 51mA 16.8 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 16.8 Ohm Max
定格電流 51mA 電流 - 飽和 51mA
関連商品
0925R-121H
0925R-121H
説明: FIXED IND 120NH 635MA 110 MOHM
在庫あり: 43929 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-121H.pdf
RFQ
0925R-104K
0925R-104K