0925R-104J
製品の概要
部品型番: 0925R-104J
製品の説明 FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH
仕様書: 0925R-104J.pdf
In Stock 31110 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-104Jの仕様
部品型番 0925R-104J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31110 pcs データシート 0925R-104J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-104J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 10.5MHz
詳細な説明 100µH Shielded Molded Inductor 51mA 16.8 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 16.8 Ohm Max
定格電流 51mA 電流 - 飽和 51mA
関連商品
0925R-121H
0925R-121H
説明: FIXED IND 120NH 635MA 110 MOHM
在庫あり: 43929 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-121H.pdf
RFQ
0925R-103K
0925R-103K
説明: FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-103K.pdf
RFQ
0925R-122J
0925R-122J
説明: FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-122J.pdf
0925R-103J
0925R-103J
ダウンロードセンター: 0925R-103J.pdf
0925R-104K
0925R-104K
ダウンロードセンター: 0925R-104K.pdf
0925R-102J
0925R-102J
説明: FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-102J.pdf
0925R-121J
0925R-121J
ダウンロードセンター: 0925R-121J.pdf
0925R-121K
0925R-121K
ダウンロードセンター: 0925R-121K.pdf
0925R-104H
0925R-104H
ダウンロードセンター: 0925R-104H.pdf
0925R-102K
0925R-102K
ダウンロードセンター: 0925R-102K.pdf
0925R-122H
0925R-122H
ダウンロードセンター: 0925R-122H.pdf
0925R-103H
0925R-103H
ダウンロードセンター: 0925R-103H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...