0925R-124H
製品の概要
部品型番: 0925R-124H
製品の説明 FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM TH
仕様書: 0925R-124H.pdf
In Stock 21911 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-124Hの仕様
部品型番 0925R-124H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21911 pcs データシート 0925R-124H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 31 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-124H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 13MHz
詳細な説明 120µH Shielded Molded Inductor 88mA 5.8 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 5.8 Ohm Max
定格電流 88mA 電流 - 飽和 27mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-123J
0925R-123J
説明: FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM TH
在庫あり: 64907 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-123J.pdf
RFQ
0925R-152H
0925R-152H
説明: FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-152H.pdf
RFQ
0925R-151K
0925R-151K
説明: FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-151K.pdf
0925R-123H
0925R-123H
ダウンロードセンター: 0925R-123H.pdf
0925R-123K
0925R-123K
ダウンロードセンター: 0925R-123K.pdf
0925R-122J
0925R-122J
説明: FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-122J.pdf
0925R-151J
0925R-151J
ダウンロードセンター: 0925R-151J.pdf
0925R-124K
0925R-124K
ダウンロードセンター: 0925R-124K.pdf
0925R-122H
0925R-122H
ダウンロードセンター: 0925R-122H.pdf
0925R-151H
0925R-151H
ダウンロードセンター: 0925R-151H.pdf
0925R-122K
0925R-122K
ダウンロードセンター: 0925R-122K.pdf
0925R-124J
0925R-124J
ダウンロードセンター: 0925R-124J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...