0925R-151J
製品の概要
部品型番: 0925R-151J
製品の説明 FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM
仕様書: 0925R-151J.pdf
In Stock 72554 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-151Jの仕様
部品型番 0925R-151J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72554 pcs データシート 0925R-151J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-151J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 415MHz
詳細な説明 150nH Shielded Molded Inductor 610mA 120 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max
定格電流 610mA 電流 - 飽和 610mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-124J
0925R-124J
説明: FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM TH
在庫あり: 36919 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-124J.pdf
RFQ
0925R-152H
0925R-152H
説明: FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-152H.pdf
RFQ
0925R-151K
0925R-151K
ダウンロードセンター: 0925R-151K.pdf
0925R-153H
0925R-153H
説明: FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-153H.pdf
0925R-123K
0925R-123K
説明: FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM TH