0925R-152H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0925R-152H
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM
仕様書: 0925R-152H.pdf
In Stock 51850 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-152Hの仕様
部品型番 0925R-152H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51850 pcs データシート 0925R-152H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 41 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-152H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 115MHz
詳細な説明 1.5µH Shielded Molded Inductor 228mA 860 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 860 mOhm Max
定格電流 228mA 電流 - 飽和 228mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-152K
0925R-152K
在庫あり: 75355 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-152K.pdf
RFQ
0925R-154H
0925R-154H
説明: FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-154H.pdf
RFQ
0925R-153J
0925R-153J
説明: FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-153J.pdf
0925R-151K
0925R-151K
説明: FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-151K.pdf
0925R-153H
0925R-153H
ダウンロードセンター: 0925R-153H.pdf
0925R-124K
0925R-124K
説明: FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-124K.pdf
0925R-151H
0925R-151H
ダウンロードセンター: 0925R-151H.pdf
0925R-153K
0925R-153K