0925R-154H
製品の概要
部品型番: 0925R-154H
製品の説明 FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM TH
仕様書: 0925R-154H.pdf
In Stock 22880 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-154Hの仕様
部品型番 0925R-154H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22880 pcs データシート 0925R-154H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-154H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 12MHz
詳細な説明 150µH Shielded Molded Inductor 75mA 7.9 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 7.9 Ohm Max
定格電流 75mA 電流 - 飽和 24mA
関連商品
0925R-152J
0925R-152J
説明: FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM
在庫あり: 62913 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-152J.pdf
RFQ
0925R-154K
0925R-154K
ダウンロードセンター: 0925R-154K.pdf
RFQ
0925R-153J
0925R-153J
説明: FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-153J.pdf
0925R-181K
0925R-181K
説明: FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-181K.pdf
0925R-153K
0925R-153K