0925R-153J
製品の概要
部品型番: 0925R-153J
製品の説明 FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM TH
仕様書: 0925R-153J.pdf
In Stock 67627 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-153Jの仕様
部品型番 0925R-153J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67627 pcs データシート 0925R-153J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 38 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-153J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 30MHz
詳細な説明 15µH Shielded Molded Inductor 115mA 3.4 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 3.4 Ohm Max
定格電流 115mA 電流 - 飽和 115mA
関連商品
0925R-154J
0925R-154J
説明: FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM TH
在庫あり: 37686 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-154J.pdf
RFQ
0925R-153H
0925R-153H
ダウンロードセンター: 0925R-153H.pdf
RFQ
0925R-151K
0925R-151K
説明: FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-151K.pdf
0925R-152K
0925R-152K
説明: FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-152K.pdf
0925R-152H
0925R-152H
ダウンロードセンター: 0925R-152H.pdf
0925R-154K
0925R-154K